1. Имя,Фамилия,прозвища. Русский язык/английский язык
Алоизия Вебер/Aloysia Weber
2.Возраст
19 лет
3.Внешность(не менее 4 полных строк + картинку)
Красивая девушка, любящая себя красиво преподносить. Достаточно высокая, среднего телосложения,с тонкими изящными чертами лица, черными,прямыми и густыми волосами чуть ниже плеч,тонкими бровями, гордо приподнятым носиком и пухлыми губками, которые растягиваются в милой улыбке, обнажая ровные белоснежные зубы. Кожа безупречно белая и чистая. Гордость, красота, властность – вот что можно прочесть в ее ясных зеленых глазах. Она обладательница красивого, пленительного голоса.

4.Харктер(не менее 5 полных строк)
Она старается быть для всех идеалом, но в тоже время Алоиза боится подпустить к себе людей из-за этого практически не выражает эмоции и редко подаётся своим чувствам, старается всё скрыть в себе. Она представляется окружающим как красивая кукла. Она знает о своей красоте и умело этим пользуется. С детства Алоиза мечтала стать известной актрисой и певицей и добивается своей цели всеми способами которыми она считает возможным.
5.Биография(не менее 7 полных строк)
В 1777 году Моцарт побывал в немецком городе Мангейме. Там он по уши влюбился в певицу Алоизию Вебер. 16-летняя Алоизия была дочерью театрального суфлера и переписчика нот Фридолина Вебера, который делал все возможное, чтобы прокормить свое семейство. Еще бы! У него подрастали четыре дочери, и две из них уже достигли возраста на выданье. Госпожа Вебер стремилась побыстрее пристроить своих девочек, и не просто так, а повыгоднее, и потому любой молодой человек, появлявшийся в их доме, рассматривался как потенциальный жених. О зяте-звезде супруги Вебер и не мечтали, но судьба распорядилась именно так. Чистый и нежный голос Алоизии, как и она сама, пленили Моцарта. Он сразу же понял, что перед ним девушка его мечты – именно на такой музыкант захотел жениться и провести с ней остаток своих дней. Для нее он написал несколько блестящих концертных арий, предвкушая, что Алоизия станет его женой и будет петь в его будущих операх. Влюбленный Вольфганг даже сочинил музыку для своей свадебной церемонии.

Он, наивный, уже строил планы на будущее, позабыв спросить благословения у своего честолюбивого и строгого отца. Леопольд не задумывался о возрасте своих детей, когда он безжалостно в течение долгих лет заставлял их колесить по всей Европе от одного концертного зала к другому. Сейчас же он посчитал сына слишком незрелым для брака. Он гневно писал Вольфгангу: «Вместо того, чтобы тратить время на женщин, лучше занимайся своей дальнейшей карьерой». Леопольд приказал Моцарту немедленно уехать в Париж – подальше от Мангейма и возлюбленной. Пришлось послушаться отца. Вольфганг с тяжелым сердцем покинул Алоизию. А девушка не теряла времени даром: совместные выступления с Моцартом, его пьесы раскрыли перед ней двери желанных салонов, она стала известной певицей.

После Парижа Моцарт в пух и прах разругался с зальцбургским архиепископом. Поговаривали даже, что священнослужитель выставил Вольфганга за дверь в буквальном смысле при помощи хорошего пинка под зад. Тогда Моцарт подался в Вену, где поселился у госпожи Вебер, к тому времени перебравшейся в имперскую столицу. Она с радостью сдала ему комнату и окружила заботой и вниманием. Ему, недавно потерявшему мать, как раз это и было необходимо. Здесь Моцарт с ужасом узнал, что его возлюбленная Алоизия, ставшая актрисой придворного венского театра, не дождалась его и вышла замуж за другого. Тогда Вольфганг всю свою нереализованную любовь и нежность перенес на ее младшую сестру, Констанцу.
6.Привычки(в том числе и вредные)
Пользоваться своей красотой в любых удобных ситуациях
7.Орентация
стандартная
8.Род деятельности
Певица
9.Особенности
Очень красива и имеет прекрасный голос
10.Связь с Вами
вк-http://vk.com/id100189972
майл-lenkagamine13@bk.ru
дайри-kiri-so(ищите по нику)
11.Посещение
Раз в день точно
12.Код
бим бам бум
13.Пробный пост(если фантазия не работает-просите у Админа)
Я-Админ)

Принята