Dream about Mozart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream about Mozart » Важная информация » Вопросы к Админу(ам)


Вопросы к Админу(ам)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Вы можете задать любые вопросы,которые касаются даной ролевой)

Просьба:Гости(!) нашей ролевой,оставляйте свои е-мейлы/контакты дабы в случае чего Админ смог ответить Вам лично.

2

У меня два вопроса. Первый. Кому лучше встретить господина Моцарта? Второй. Мы договаривались с фрейлейн Алоизией, что я буду обучать ее пению - но поскольку господин Моцарт прибыл к нам на игру, то, возможно, у фрейлейн больше нет необходимости в моих услугах?

3

Марко Симони написал(а):

Кому лучше встретить господина Моцарта?

Позвольте и господину Моцарту вмешаться. Так как по главному сюжету (который еще не начался) Вольфганг должен будет остановиться в Вене у мадам Вебер, где встретит Алоизию (а до Сальери тем более далеко), в свободной игре мой персонаж может пока "поболтаться" в Вене в других местах, и пообщаться с другими героями. Так как пока других неканонов нет, то сначала встретиться мы можем с вами.

4

Wolfgang Amadeus Mozart
Предложение мне нравится. Но так как мой персонаж сейчас задал вопрос фрейлейн Вебер, то было бы странно и невежливо уйти, не дождавшись ответа Алоизии. Получается - появиться в Вашей теме я не могу, пока Алоизия мне не ответит.

5

Это само собой разумеется. Будем ждать ответа госпожи Вебер.

6

Прощу прощения за задержку ответа.Идея Моцарта мне нравиться.Пускай так и будет.
На счёт обучения.Простите,но мне придёться отказаться от Ваших услуг.
Надеюсь,ответила на все вопросы.

7

Алоизия Вебер
Разумеется. Спасибо!


Вы здесь » Dream about Mozart » Важная информация » Вопросы к Админу(ам)