Dream about Mozart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream about Mozart » Подача анкет » Анкета Вольфганга Моцарта


Анкета Вольфганга Моцарта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя,Фамилия,прозвища. Русский язык/английский язык   Вольфганг Амадей Моцарт/Wofagang Amadeus Mozart
2. Возраст 20 лет
3. Внешность http://s4.uploads.ru/t/3IQfW.jpg
Буйство красок непременная часть его гардероба. Вольфганга притягивает вся яркое и блестящее, поэтому и сам он постоянно носит одежду яркой расцветки (за что порой придворные в шутку называют его важным павлином). Очень любит различные подвески, пышные жабо и манжеты. В силу среднего роста носит туфли на каблуках (каблуки - красного цвета, так как Моцарт считается дворянином). Не гнушается одевать различные парики светлых оттенков, но, чаще всего ходит без них. Волосы темные, с с правой стороны из общей прически выбивается небольшая прядь. Глаза светло-карие. Взгляд его всегда весел и хитер, будто он задумал очередную шутку. На губах частенько добрая улыбка, особенно в те моменты, когда собеседник ему нравится. Нос слегка с горбинкой, что впрочем только придает шарма его владельцу.  Так как Вольфганг часто болел в детстве (хронический ревматизм), телосложение у него стройное, однако слабым его назвать нельзя.
4. Харктер   Характер у Моцарта взрывной. Он относится к тем людям, которых можно или любить или же ненавидеть, остаться равнодушным к этому веселому, подвижному человеку просто невозможно. Спокойным его можно увидеть только когда он спит или же работает над очередным произведением. Самооценка у него весьма завышена, так как в детстве его именовали не иначе, как "перст Божий", и отец всегда уделял ему больше времени, нежели сестре Вольфганга. Сам же маэстро относится к людям так, как они относятся к нему. Интуитивно чувствует расположение собеседника и либо становится открыт и весел, либо капризен и придирчив. Очень болезненно относится к критике в свой адрес и своих произведений, однако, стоит его похвалить, и он гордо надуется, сразу перенося имя похвалившего в список друзей. 
5. Биография Родился 27 января 1756 в г. Зальцбурге (Австрия). Полное имя - Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил Моцарт. Первоначальное музыкальное образование будущего композитора проходило под руководством отца.
В 1760, в возрасте 4 лет, сочинил свой первый концерт для клавесина.
В 1762 вместе с отцом и сестрой отправляется на гастроли в Мюнхен, где успешно выступает при дворе курфюрста Баварского. В этом же году дает сенсационные выступления в Вене.
В 1764 были опубликованы первые 4 сонаты, написанные Моцартом для скрипки и клавесина. В том же году, во время поездки в Лондон, семилетний композитор написал еще шесть сонат для клавесина и скрипки.
До 1769 продолжал гастролировать по странам Европы. В том же году на родине Моцарта ставится его первая пьеса "Мнимая простушка".
В 1770 отправился в Италию с гастролями, которым сопутствовал шумный успех.
Возвратившись на родину, 17-летний композитор был вынужден немного отойти от оперной музыки и по приказанию архиепископа писать много церковной хоровой музыки. Ему было запрещено выезжать из Зальцбурга, хотя он был уже знаменитым композитором.
В 1781 ему разрешили выехать в Мюнхен для постановки героической оперы "Идоменей, царь Критский", премьера которой состоялась 29 января 1781. Опере сопутствовал успех, что стало тут же известно архиепискому. Вольфганг подал прошение об отставке, а 8 июня 1781 был выставлен за дверь.
6.Привычки(в том числе и вредные) Вольфганг любит шумно погулять, балы, вечера, прогулки, все это ему уж очень нравится. Также любит выпить. Пить, кстати умеет, и, несмотря на свою весовую категорию, может оставаться в полне адекватном состоянии даже после нескольких бутылок крепкого вина
7. Ориентация Вольфганг относится к числу тех людей, которые любят человека за характер, а не за пол. С девушками он весел и порой немного нахальничает, норовясь поцеловать представительницу прекрасного пола. С мужчинами он более спокоен и вдумчив, ценя остроту ума и спокойствие, которое ему порой не хватает. Гулёна, и этим все сказано.
8. Род деятельности Музыкант
9. Особенности
10. Связь с Вами   oldpand@bk.ru
11. Посещение С 7 по 15 июля не смогу появляться, однако до и после могу сидеть тут круглыми сутками
12. Код бим бам бум
13.Пробный пост

Отредактировано Wolfgang Amadeus Mozart (2013-06-29 23:52:17)

2

Приняты!! Можете начинать игру в доп. локации.

3

Мерси )


Вы здесь » Dream about Mozart » Подача анкет » Анкета Вольфганга Моцарта