Dream about Mozart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream about Mozart » Общение. » Флуд-пост №1


Флуд-пост №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот мы и открылись))

2

Всем привет =)
Приглашайте друзей)Чем быстрее найдём Леопольда и Вольвганга,тем быстрее начнём игру =)))

3

Алоизия Вебер
Кстати, насчет приглашения.
Я хотел бы прорекларовать игру на своих форумах - но у вас нет рекламного шаблона, показан только вид рекламы. Получается, что людям, которые хотели бы обменяться с вами рекламой, пришлось бы все пункты 1, 2, 3 и т.д заполнять вручную, что не слишком удобно. Обычно на форумах дается код рекламного шаблона - который можно просто скопировать и разместить рекламу у себя на форуме. Если нужно - я попробую помочь с рекламным шаблоном, хотя раньше шаблоны делал только для Борды.
И еще - чтобы разместить свою рекламу у вас, пиарщику тоже придется заполнять все пункты вручную. Это занимает время, а потому не слишком удобно, когда в день нужно разослать рекламу на несколько форумов. Обычно указывать все по пунктам требуют при обмене баннерами, а не при обычной рекламе.

4

Дорогая фрейлейн Алоизия, с Днем рождения Вас! Пусть всегда для Вас светит Солнце и поют птицы! Пусть исполняются все мечты!

5

Большое спасибо!

6

Доброго всем дня, я как и писал в анкете, уезжал ненадолго и вернулся неожиданно раньше, так что в скором времени отпишусь.

7

Wolfgang Amadeus Mozart
Приветствую! Очень рад Вас видеть!

8

Марко Симони
Здравствуйте. И я рад. В скором времени продолжим игру. Да, и выздоравливайте поскорее.

Отредактировано Wolfgang Amadeus Mozart (2013-07-11 20:25:55)

9

Wolfgang Amadeus Mozart
Я уже выздоровел - но все равно спасибо за пожелание здоровья.

10

Я смотрю, форум очень хорошо преобразился!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dream about Mozart » Общение. » Флуд-пост №1