Dream about Mozart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream about Mozart » Важная информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как только Вольфганг Моцарт появился в Вене,все стали о нём говорить. И,конечно же, все хотели с ним встретиться. Совершенно случайно наши герои встречаются на балу. Не смотря на то,что гости были в масках,Моцарта всё-таки узнают и просят сыграть. Танцы,музыка...На следующее утро композитор приглашён во дворец к императору,где встречается с местными композиторами. Он решает написать совсем необычную оперу. Ища на главную роль девушку,он встречает Алоизию. Они начинают вместе работать. На репетиции Вольфганг часто видит всяких критиков... На премьере оперы она ещё ближе знакомится с пришедшими коллегами. Кто-то хвалит,кто-то ругает...После этого его вновь приглашают к императору,который заказывает ему оперу на немецком и просит Сальери слегка помочь...

Остальное развитие зависит от Вас....

Начало игры: 5 августа!

2

Уважаемые игроки!
У нас изменился сюжет! Просьба: прочитайте его. Если появятся вопросы обращаться сюда  или ко мне в ЛС.
Удачной игры!

3

Дорогие игроки!
Сегодня начинаем основную игру! Начинаем с бала здесь. Просьба: соблюдайте правила!
Всем удачной игры!

4

Алоизия Вебер
Такой вопрос. Как я понимаю, Вольфганга у нас на игре на данный момент нет. Тогда, возможно, я смог бы обучать Вас пению какое-то время?

5

Да,к сожаление его пока нет...Я буду очень рада!

6

Мне кажется, что наш с фрейлейн Вебер эпизод на балу себя исчерпал. Теперь нужно либо дожидаться Вольфганга, либо переходить к чему-то еще.
Кстати, с Вольфгангом кто-нибудь пробовал связаться?

7

Марко Симони
Я уже думаю над этим... С Моцартом связаться пыталась,но он не отвечает...

8

А Гейм-мастер на игре есть? Возможно, он мог бы заменить Вольфганга - чтобы мы могли доиграть эпизод на балу?

9

Марко Симони
К сожалению,такого человека у нас нет....
Я так думаю продолжаем без Вольфганга....То есть,касательно именно нас, начинаем обучение...
И,да,простите за задержку ответа.

10

Алоизия Вебер написал(а):

К сожалению,такого человека у нас нет....

Так можно же зарегистрировать аккаунт Гейм-мастера. Обычно гейм-мастером бывает администратор или модератор.


Вы здесь » Dream about Mozart » Важная информация » Сюжет